сайт НКП АСТ http://nkpstaff.narod.ru/about_club.htm

ПО ЖИЗНИ СО СТАФФОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО ЖИЗНИ СО СТАФФОМ » ХЕНДЛИНГ » Как привлеч внимание собаки в ринге ?


Как привлеч внимание собаки в ринге ?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Собака не реагирует на лакомство, ей хоть сыр, хоть мясо ........ как в ринге привлеч ее внимание?
Пытается убежать с ринга, боится когда ее осматривают....

0

2

Irish Red Star
Саш, немого отойду от выставки и всё тебе напишу..  ;)
Кстати  по этому поводу есть статья...   Хендлер: ловкость рук и никакого мошенничества

0

3

Pretty написал(а):

Саш, немого отойду от выставки и всё тебе напишу..

ок))) :cool:

Pretty написал(а):

Кстати  по этому поводу есть статья...   Хендлер: ловкость рук и никакого мошенничества

ок, тогда пишем там, эту можно удалить! :)

0

4

Irish Red Star написал(а):

Собака не реагирует на лакомство, ей хоть сыр, хоть мясо ........ как в ринге привлеч ее внимание?
Пытается убежать с ринга, боится когда ее осматривают....

Стерилизовать и на диван ;)

0

5

Irish Red Star написал(а):

как в ринге привлеч ее внимание?

Прежде всего надо научить собаку концентрироваться на себя! И научить собаку именно "охотиться" за лакомством! Это всё расписано в статье, на которую я тебе дала ссыль  ;)

0

6

Pretty написал(а):

"охотиться" за лакомством!

моя собака не интересуется лакомством))))) идинственное что ее может привлеч это птички на деревьях....
я поэтому  и создала темку, для тех собак которым лакомство не интересно)))))

0

7

staffrapsodia написал(а):

Стерилизовать и на диван

точно))) у меня на эту собаку большие планы, она отличное потомство дает))) :)

0

8

Irish Red Star написал(а):

моя собака не интересуется лакомством

Надо лакомство просто подобрать  ;) У меня Ляля тоже была совсем не пищевик, но когда ей показали сушеную печенку с чесночком...  Всё сразу стало на свои места! ))
А что с мячиками, палочками?
Надо просто искать подход к собаке! У нас был такой стаффик, к которому тоже никто не мог найти подход! В итоге, нашли )))  Собака безумно любит запах хомячков. Владельцы купили мышку для кошки и запихнули её в опилки к хомякам! Когда мышку вытащили, кобель сошел с ума  :D  В итоге, выставлялся просто великолепно  :cool:

0

9

Irish Red Star
Саш, а ты собак кормишь перед тем как ринговать собаку? Или может она получает какие-то лакомства в течении дня..

0

10

Я про то что перед рингом собак не кормят знаю, в нашем случае собака есть вообще не любит....она утром поела корм, и вечером. В течении дня я могу ей предложить мясо, она не будет. Обычно собаки родину продают за то чтобы пожрать, а этой еда сильно то не нужна. Поэтому я и спрашиваю на что ее можно привлеч. :)

0


Вы здесь » ПО ЖИЗНИ СО СТАФФОМ » ХЕНДЛИНГ » Как привлеч внимание собаки в ринге ?